220V video esposizione all'aperto di alta luminosità 3840Hz della parete P3.91 del partito LED
Dettagli:
| Luogo di origine: | La CINA |
| Marca: | Charming |
| Certificazione: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 2 PCS |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cassa del cartone, caso di legno, caso di volo |
| Tempi di consegna: | 10 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, contanti |
| Capacità di alimentazione: | PCS 1000 alla settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Dimensione (millimetro): | 500×500×86MM/500*1000MM | Potenza massima (W): | 200W/400W |
|---|---|---|---|
| Tasso di aggiornamento ((Hz): | 3840Hz / 1920Hz | Passo dei pixel (mm): | 3,91 mm |
| Livello di protezione: | IP65 | Materiale del mobile: | Fusione di alluminio |
| Colore: | A colori | Metodo di manutenzione: | Manutenzione posteriore |
| Temperatura di lavoro: | 10%~90%UR | Durata: | ≥50000 ore |
| Evidenziare: | video parete di 220V LED,Video parete di alluminio fusa sotto pressione del LED,Video esposizione di parete del LED 86mm |
||
Descrizione di prodotto
Vantaggi del prodotto
1. IP: IP 65 / Esterno
2. Tasso di aggiornamento ((Hz): 3840Hz
3Metodo di manutenzione: manutenzione posteriore
4. tensione di funzionamento: AC 110V/220V,50/60HZ
5. Pixel Pitch ((MM): 3,91 mm
![]()
![]()
Abbiamo due dimensioni: 500*500mm e 500*1000mm
![]()
Ultra sottile, spessore solo 86 mm
![]()
Peso: 8,6 kg / 14,8 kg un armadio, una persona può trasportare, risparmiando tempo e fatica.
![]()
Mostra tutti i tipi di parole, testo, grafico, immagine, video, 2-dimensionale, 3-dimensionale cartone animato e altre informazioni con il tuo PC fa in sincronia.
Dettagli del prodotto
![]()
![]()
Charming LED display module & cabinet è prodotto utilizzando materiale di migliore qualità, facciamo il modulo e il cabinet da soli.
![]()
La serratura unica porta una maggiore piattezza e rende i display a led uno schermo completo.
![]()
La progettazione di protezione degli angoli evita eventuali colpi per i moduli ̇ angolo, protegge al 100% i LED.
Parametri del prodotto
| Numero di tipo | K3.91 |
| Dimensione (mm) | 500×500×86MM/500×1000×86MM |
| Max.Potenza ((W) | 200W / 400W |
| Peso del gabinetto ((Kg) | 8 kg / 14,5 kg |
| Tasso di aggiornamento ((Hz) | 3840Hz / 1920Hz |
| Pixel Pitch (MM) | 3.91MM |
| Standard LED |
SMD1921
|
| Modalità di scansione | Scanner, 1/16 |
| Densità di pixel ((Dot/m2) | 65536 punti/m2 |
| Brillantezza ((CD/m2) | ≥4500 CD/m2 |
| Angolo di visione | 140° |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Materiale per armadi | Leghe di alluminio |
| Metodo di manutenzione | Manutenzione posteriore |
| Livello grigio | 14-16 bit |
| Temperatura di funzionamento | -20~40°C |
| Umidità di lavoro | 10%-90%RH |
| Durata di vita | ≥ 50000 ore |
| Voltaggio di funzionamento |
AC 110V/220V,50/60HZ |
Profilo aziendale
Charming LED è uno dei principali produttori di dispositivi digitali segni&cartelloni pubblicitariSe state cercando un cartello o un cartellone digitale a LED,Charming LED Displays ha la conoscenza e l'esperienza per aiutarvi a prendere la decisione migliore per il vostroaffari. Distinguetevi dai concorrenti con i nostri prodotti LED vivaci e attraenti e le soluzioni di segnaletica elettronica.
![]()
Charming LED tech fornisce i migliori servizi online ai clienti. Siamo sempre pronti ad assistervi quando avete bisogno di noi.Lavoriamo con le principali aziende logistiche che garantiscono la consegna più veloce e sicura dei vostri prodotti..
![]()
![]()
Imballaggio:
![]()
Cosa offriamo al cliente?




