P2.604 P2.98 P3.91 Display LED per interni e esterni
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charming |
| Certificazione: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Numero di modello: | P2.6 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 10 PCS |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cassa di cartone, cassa di legno, cassa di volo |
| Tempi di consegna: | 10 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, Paypal, contanti |
| Capacità di alimentazione: | 1000 PCS a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Densità del pixel (Dot/㎡): | 147929Dot/m2 Pixel | Peso del gabinetto ((Kg): | 7.5 kg |
|---|---|---|---|
| luminosità ((CD/m2): | ² di 1000CD/M | Standard LED: | lampadine standard smd 2020 |
| Metodo di manutenzione: | Manutenzione posteriore | Livello di protezione: | IP50 all'interno |
| Tasso di aggiornamento ((Hz): | 3840 Hz-7680 Hz | Dimensione (millimetri): | 500x500x86MM/500x1000x86MM |
| Evidenziare: | P2.98 schermo a LED all'aperto,P2.604 schermo a LED all'aperto |
||
Descrizione di prodotto
Schermo LED per interni/esterni in alluminio pressofuso P2.604 P2.98 P3.91 con facile manutenzione per noleggio
![]()
Mix di prodotti:
La struttura del prodotto è contrassegnata come mostrato nella figura seguente:
![]()
Applicazione:
--- Pubblicità indoor, cartelloni digitali, agenzie pubblicitarie.
--- Palestre, campi, parchi giochi, scuole, chiese.
--- Spettacolo, concerti, festival, saloni dell'auto e altri eventi pubblici.
--- Architettura e progetti sociali, sistemi informativi nelle città.
--- Facciate di centri commerciali, grandi magazzini, banche e concessionarie d'auto.
--- Aeroporti, stazioni degli autobus e terminal passeggeri ferroviari.
La dimostrazione dei dettagli:
Ecco le caratteristiche più importanti del nostro prodotto:
![]()
![]()
![]()
![]()
L'elevata frequenza di aggiornamento ti offre sensazioni più luminose e confortevoli.
L'altissima definizione può abbagliare i tuoi occhi.
L'angolo di visione ultra-ampio ti permette di godere di viste circostanti.
I prodotti hanno un cabinet in alluminio pressofuso, foro di blocco per connessione a traliccio, design con blocco ad arco, angoli anti-collisione, possono proteggere accuratamente il cabinet e garantirne un funzionamento efficiente.
Dati del prodotto:
Alcuni dati possono supportare la forza del nostro prodotto
| Numero tipo | P260 |
| Dimensioni (MM) | 500x500x86MM |
| Pixel Pitch (MM) | 2.6MM |
| Standard LED | SMD1515 |
| Modalità di scansione | Scansione 1/32 |
| Densità pixel (punti/m²) | 147456 punti/m² |
| Potenza max. (W) | 400W |
| Peso cabinet (KG) | 8KG |
| Frequenza di aggiornamento (HZ) | 3840Hz |
| Luminosità (CD/m²) | 600CDm² |
| Angolo di visione | 140° |
| Livello di protezione | IP50 |
| Livello cabinet | Alluminio pressofuso |
| Metodo di manutenzione | Manutenzione posteriore |
| Livello di grigio | 16Bit |
| Temperatura di lavoro | -20~40â |
| Umidità di lavoro | 10%-90%RH |
| Durata | ≥50000 ore |
| Tensione di lavoro | AC 110V/220V, 50/60HZ |
ProdottoCaratteristiche:
1. Alluminio pressofuso, rigido, non facile da deformare, giunzione più precisa.
2. Ultra sottile, spessore solo 86mm.
3. Leggero, cabinet 500*500mm solo 8 kg.
4. L'elevata frequenza di aggiornamento e la scala di grigi garantiscono una qualità dell'immagine senza interruzioni.
![]()
Garanzia:
Garantiamo tutti i nostri display, moduli e parti per due anni interi. Durante questo periodo, sostituiremo o modificheremo gratuitamente tutti i nostri prodotti in caso di problemi. Forniamo manutenzione a vita e addebitiamo solo i materiali grezzi. Forniamo formazione tecnologica gratuita, che include la formazione sull'uso e la manutenzione degli schermi LED in fabbrica. Forniamo anche il manuale operativo, il software, il rapporto di test e così via. Verranno forniti disegni CAD associati su come installare il display e altri suggerimenti esperti.
Potresti voler sapere di Charmingled:
![]()
![]()
![]()
D2: Posso personalizzarlo?
D3: Qual è il prezzo al metro quadrato dello schermo?
D4: Qual è la garanzia?
D5: Quanti giorni per la produzione?
D6: Come operarlo e usarlo?
Benvenuto a richiedere maggiori informazioni. Forniamo guida video e assistenza remota.





