Display a LED a colori a prova d'acqua all'aperto P3.91 3500 CD/ Luminosità per eventi sul palco
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charming |
| Certificazione: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Numero di modello: | P3.19 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 8 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, flight case |
| Tempi di consegna: | 10 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 500 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Frequenza di aggiornamento: | 7680Hz | Dimensioni del mobile: | 500*500*84 MM |
|---|---|---|---|
| Passo pixel: | 3,91 mm | Densità dei pixel: | 65536 dot/㎡ |
| Dimensione principale: | SMD1921 | Temperatura di lavoro dello schermo: | -20 ~ 60 ℃ |
| Umidità operativa: | 10%~90%UR | Tensione di lavoro dello schermo: | AC 220V/(110V) ±15% |
| Evidenziare: | Display LED esterno impermeabile P3.91,Noleggio schermo a LED a colori 3500 CD,Display video LED per il muro dell'evento di scena |
||
Descrizione di prodotto
Display a LED a colori a prova d'acqua all'aperto P3.91 3500 CD/ Luminosità per eventi sul palco
Parametri del prodotto
| Pitch dei pixel | 3.91 mm |
| Frequenza di aggiornamento | 7680 Hz |
| Luminosità dello schermo | ≥3500 CD/m2 |
| Grado IP | Protezione IP65 |
| Densità di pixel | 65536 punti/m2 |
| Temperatura di lavoro dello schermo | -20~60°C |
![]()
![]()
Dettagli del prodotto:
1Tecnologia brevettata, modalità privata, design unico
2Demagnetizzazione a un pulsante, installazione più veloce.
3. Alta frequenza di aggiornamento (15360Hz)
4 design di armadio può collegare tutti insieme √ flessibile, standard, curvo, angolo
Sapere di Charmingled
Charming LED è un produttore leader di cartelloni e cartelloni pubblicitari digitali con oltre 20 anni di esperienza nel settore.Charming LED Displays ha le conoscenze e l'esperienza per aiutarti a prendere la decisione migliore per la tua attività. Distinguetevi dai concorrenti con i nostri prodotti LED vivaci e attraenti e le soluzioni di segnaletica elettronica.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



