schermo a LED flessibile all'aperto a colori a prova d'acqua P3.91 3500CD per eventi sul palco
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charming |
| Certificazione: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Numero di modello: | P3.19 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 8 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, flight case |
| Tempi di consegna: | 10 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di alimentazione: | 500 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Frequenza di aggiornamento: | 7680Hz | Dimensioni del mobile: | 500*500*87mm |
|---|---|---|---|
| Passo pixel: | 3,91 mm | Densità dei pixel: | 65536 dot/㎡ |
| Dimensione principale: | SMD1921 | Temperatura di lavoro dello schermo: | -20 ~ 60 ℃ |
| Umidità operativa: | 10%~90%UR | Tensione di lavoro dello schermo: | AC 220V/(110V) ±15% |
| Evidenziare: | Video parete all'aperto impermeabile del LED,P3.91 Pannello di visualizzazione LED,Parete video LED per eventi di palcoscenico |
||
Descrizione di prodotto
Schermo LED Flessibile Impermeabile a Colori Completi da Esterno P3.91 3500CD per Eventi sul Palco
Parametri del Prodotto
| Passo Pixel | 3,91 mm |
| Frequenza di Aggiornamento | 7680Hz |
| Luminosità dello Schermo | ≥3500 CD/m² |
| Grado IP | IP65 |
| Densità Pixel | 65536 Punti/m² |
| Temperatura di Lavoro dello Schermo | -20~60°C |
![]()
![]()
Dettagli del Prodotto:
1. Tecnologia brevettata, modalità privata, design unico
2. Smagnetizzazione con un pulsante, configurazione più veloce
3. Alta Frequenza di Aggiornamento (15360Hz)
4. Il design del cabinet può collegare tutto insieme - Flessibile, standard, curvo, angolare
Scopri Charmingled
Charming LED è un produttore leader di insegne digitali e cartelloni pubblicitari con oltre 20 anni di esperienza nel settore. Se stai cercando un'insegna o un cartellone pubblicitario a LED digitale, Charming LED Displays ha le conoscenze e l'esperienza per aiutarti a prendere la decisione migliore per la tua attività. Distinguiti dalla concorrenza con i nostri prodotti LED vibranti e accattivanti e le soluzioni di segnaletica elettronica. Chiama oggi stesso i nostri esperti di insegne a LED digitali!
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()



