Display LED Pieghevole con Tecnologia GOB ad Alta Frequenza di Aggiornamento e Controllo Mobile Intelligente
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charming |
| Certificazione: | CE, ROHS, LVD, EMC, CB, BIS, UL |
| Numero di modello: | P1.86、P2、P2.5 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 2 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, flight case |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, Western Union, PayPal, contanti |
| Capacità di alimentazione: | 500 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Angolo di visione: | 140° | Livello di protezione: | IP43 |
|---|---|---|---|
| Materiale della rete di cablaggio: | Lega di alluminio | Metodo di manutenzione: | Manutenzione anteriore |
| Livello grigio: | 14-16 bit | Temperatura di lavoro: | -20~40°C |
Descrizione di prodotto
Schermo LED Pieghevole con Frequenza di Aggiornamento Elevata, Tecnologia GOB e Controllo Mobile Intelligente
Schermo LED pieghevole avanzato con tecnologia ad alta frequenza di aggiornamento, protezione GOB e controllo mobile intelligente per prestazioni di visualizzazione superiori.
- Alta Frequenza di Aggiornamento
- Tecnologia GOB
- Controllo Mobile Intelligente
| Parametro | P1.86 | P2 | P2.5 |
|---|---|---|---|
| Passo Pixel (mm) | 1.86mm | 2mm | 2.5mm |
| Standard LED | SMD1515 | SMD1515 | SMD2020 |
| Modalità di Scansione | 1/43Scan | 1/40Scan | 1/32Scan |
| Densità Pixel (dot/m) | 288906 | 202500 | 160000 |
| Luminosità (CD/m²) | 600 | 600 | 800 |
| Dimensioni | 640*1920*490mm |
| Potenza Massima | 600W |
| Peso Cabinet | 48.8kg |
| Frequenza di Aggiornamento | 7680Hz |
- Giuntare i moduli nella dimensione e forma richieste, allineando i fori con i blocchi rapidi per fissare i moduli
- Identificare i cavi di alimentazione e segnale, quindi inserirli nelle connessioni corrispondenti dei moduli
- Collegare i cavi principali di segnale e alimentazione al computer e al controller, quindi eseguire il debug dello schermo per un funzionamento corretto
Offriamo diverse opzioni di imballaggio tra cui custodie in cartone, custodie in legno e flight case. Prodotti diversi sono configurati con imballaggi appropriati per garantire una protezione ottimale dello schermo durante il trasporto.




