Disegno di cartellone a LED pieghevole Protezione GOB Risparmio energetico Manutenzione frontale per uso commerciale
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | CHARMING |
| Certificazione: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numero di modello: | P1.86 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, flight case |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T, L/C, Western Union, Paypal, contanti |
| Capacità di alimentazione: | 500 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Passo pixel: | P1.86 mm | Frequenza di aggiornamento: | 7680Hz |
|---|---|---|---|
| Livello di protezione: | IP43 | Metodo di manutenzione: | Manutenzione anteriore |
| Luminosità: | 600cd/m2 | Tipo LED: | SMD1515 |
| Evidenziare: | Schermato a LED pieghevole per poster,Display LED di protezione GOB,LED di noleggio per manutenzione anteriore |
||
Descrizione di prodotto
Schermo LED Pieghevole per Poster Protezione GOB Risparmio Energetico
Manutenzione Frontale per Uso Commerciale
| Numero Tipo | P1.86 |
| Max. Potenza | 600W |
| Frequenza di Aggiornamento | 7680Hz |
| Luminosità | 600CD/m² |
| Peso Cabinet | 48.8kg |
| Manutenzione | Manutenzione Frontale |
Livello di Protezione
|
IP43
|
Caratteristiche del Prodotto:
Protezione GOB – anti-collisione, antigraffio, a prova di umidità per una lunga durata
Design a risparmio energetico – minor consumo energetico riduce i costi operativi
Manutenzione frontale – facile da installare e mantenere senza rimuovere il cabinet
Frequenza di aggiornamento elevata di 7680Hz – display ultra-fluido, senza sfarfallio
Cabinet leggero in alluminio – facile da trasportare e installare
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



