Ultra Bright 4500nits Outdoor Flexible LED Cabinet Rear Maintenance for Irregular Wave Facade
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | CHARMING |
| Certificazione: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, flight case |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Contanti |
| Capacità di alimentazione: | 500 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Massimo. Energia: | 200W | Metodo di manutenzione: | Anteriore e posteriore |
|---|---|---|---|
| Passo pixel: | 3,91 mm | Angolo di visione: | 120° |
| Frequenza di aggiornamento: | 7680Hz | Livello di protezione: | IP65 |
| Luminosità: | 4500 CD/m2 | ||
| Evidenziare: | 4500nits outdoor LED display,flexible LED cabinet rear maintenance,irregular wave facade LED display |
||
Descrizione di prodotto
Ultra Bright 4500nits Outdoor Flexible LED Cabinet Rear Maintenance for Irregular Wave Facade
Ultra Bright 4500nits Outdoor Flexible LED Cabinet Rear Maintenance for Irregular Wave Facade
Technical Specifications
| Pixel Pitch | 3.91mm |
|---|---|
| Cabinet Weight | 7.9kg |
| Brightness | 4500 CD/m² |
| Protection Level | IP65 |
| Working temperature |
-20~60℃ |
| Maintenance Method |
Front & Rear |
| Refresh Rate | 7680Hz |
Product Features
-
4500 nits for direct sunlight on wavy / curved facades
-
Bidirectional bending for both inward and outward curves
-
Rear access keeps visible surface seamless
-
Anti‑drop lock even under extreme bending radius
-
Ideal for landmark artistic LED installations
Product Gallery
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



