Lightweight Outdoor Right Angle LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 for Building Edge Billboard
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | CHARMING |
| Certificazione: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, flight case |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Contanti |
| Capacità di alimentazione: | 500 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Massimo. Energia: | 200W | Durata: | ≥50000 ore |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | 4000 CD/m² | Livello grigio: | 14-16 bit |
| Frequenza di aggiornamento: | 7680Hz | Temperatura di lavoro: | -20 ~ 60 ℃ |
| Evidenziare: | lightweight outdoor LED display,right angle LED cabinet P3.91,IP65 rental LED billboard |
||
Descrizione di prodotto
Lightweight Outdoor Right Angle LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 for Building Edge Billboard
Lightweight Outdoor Right Angle LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 for Building Edge Billboard
Technical Specifications
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Brightness | 4000 CD/m² |
| Maintenance Method | Front & Rear |
| Refresh Rate | 7680Hz |
| Protection Level | IP65 |
| Cabinet Weight | 7.5kg |
Product Features
-
Ultra‑light 7.5kg for reduced structural load on buildings
-
Right angle design for clean building edge transitions
-
Hard‑wired internal connection eliminates cable loosening
-
Anti‑fool mounting for fast large‑scale installation
-
Drop‑fit corner alignment without measuring tools
Product Gallery
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



