Manutenzione posteriore anteriore frontale CH-H per esterni LED P3.91 4000nits IP65 per noleggio
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | CHARMING |
| Certificazione: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, flight case |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Contanti |
| Capacità di alimentazione: | 500 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Livello di protezione: | IP65 | Passo pixel: | 3,91 mm |
|---|---|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -20 ~ 60 ℃ | Massimo. Energia: | 200W |
| Durata: | ≥50000 ore | Frequenza di aggiornamento: | 7680Hz |
| Evidenziare: | Armadio LED da esterno P3.91,Display LED a noleggio IP65,LED ad alta luminosità da 4000 nit |
||
Descrizione di prodotto
| Passo pixel | 3,91 mm |
| Metodo di manutenzione | Anteriore e posteriore |
| Luminosità | 4000 CD/m² |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Peso del mobile | 7,9 chilogrammi |
| Angolo di visione | 120° |
| Massimo. Energia | 200W |
-
Smagnetizzazione con un solo tasto per la rimozione del modulo senza attrezzi
-
La vite antigoccia impedisce la caduta del modulo durante la manutenzione
-
La connessione rigida elimina l'allentamento del cavo interno
-
Alette del dissipatore di calore personalizzate per un raffreddamento ad alta efficienza
-
Manutenzione anteriore e posteriore per opzioni di installazione flessibili



