Armadio LED curvo esterno P3.91 Sistema di blocco dell'arco da 4000 nits per sfondo di palcoscenico concavo e convesso
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | CHARMING |
| Certificazione: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, flight case |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Contanti |
| Capacità di alimentazione: | 500 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Temperatura di lavoro: | -20 ~ 60 ℃ | Massimo. Energia: | 200W |
|---|---|---|---|
| Livello di protezione: | IP65 | Durata: | ≥50000 ore |
| Livello grigio: | 14-16 bit | Angolo di visione: | 120° |
| Evidenziare: | Apparecchiature per il controllo delle emissioni91Display LED ad alta luminosità 4000 nits,sistema di lucchetto ad arco a noleggio LED,Arc lock system rental LED |
||
Descrizione di prodotto
Sistema di chiusura ad arco curvo per esterni a LED P3.91 4000nits per sfondo convesso concavo
Sistema di chiusura ad arco curvo per esterni a LED P3.91 4000nits per sfondo convesso concavo
| Passo pixel | 3,91 mm |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
| Peso del mobile | 7,9 chilogrammi |
| Densità dei pixel | 65536 |
| Norma LED | SMD1921 |
| Massimo. Energia | 200W |
| Manutenzione | Anteriore e posteriore |
Caratteristiche del prodotto
-
Blocco dell'arco per una regolazione precisa della curvatura
-
Supporta configurazioni di arco interno ed arco esterno
-
Senza soluzione di continuità tra i mobili ad arco e quelli dritti
-
Grado di protezione IP65 mantenuto su superficie curva
-
Accesso anteriore e posteriore da entrambi i lati della curva
Galleria prodotti
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



