7.5kg Right Angle LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 Front Rear Maintenance for Building Corner Splicing
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | CHARMING |
| Certificazione: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, flight case |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | T/T,L/C,Western Union,Paypal,Contanti |
| Capacità di alimentazione: | 500 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Livello di protezione: | IP65 | Frequenza di aggiornamento: | 7680Hz |
|---|---|---|---|
| Temperatura di lavoro: | -20 ~ 60 ℃ | Modalità di scansione: | 1/16scan |
| Durata: | ≥50000 ore | Densità dei pixel: | 65536 |
| Evidenziare: | 7.5kg right angle LED cabinet,P3.91 LED display for building corner,4000nits IP65 rental LED display |
||
Descrizione di prodotto
7.5kg Right Angle LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 Front Rear Maintenance for Building Corner Splicing
7.5kg Right Angle LED Cabinet P3.91 4000nits IP65 Front Rear Maintenance for Building Corner Splicing
| Pixel Pitch | 3.91mm |
| Brightness | 4000CD/m² |
| Cabinet Weight | 7.5 kg |
| Grey level | 14-16 bit |
| Max. Power | 200W |
| Maintenance | Front & Rear |
| View angle | 120° |
Product Features
-
Ultra‑light 7.5kg for corner structural load reduction
-
Right angle eliminates dark gaps at building corners
-
Activity positioning pin supports whole cabinet replacement
-
Replace only damaged unit without touching good ones
-
Semi‑automatic corner guard for faster handling
Product Gallery
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



