Display a LED esterno della serie CH P3.91 impermeabile
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charning |
| Certificazione: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 2 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, custodia da combattimento |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T, contanti, Western Union, PayPal |
| Capacità di alimentazione: | 900 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Digitare il numero: | P3.91 | Dimensione: | 500*500*84 MM |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | ≥3500 CD/㎡ | Modalità di scansione: | Scansione 1/16 |
| Potenza massima: | 200W | Densità dei pixel: | 65536 dot/㎡ |
| Evidenziare: | Schermo LED per esterni P3.91,videowall LED impermeabile,display impermeabile serie CH |
||
Descrizione di prodotto
Schermata di noleggio della serie CH più recente
Esposizione del prodotto:
![]()
| Digitare il numero | P3.91 |
| Norma principale | SMD1921 |
| Densità dei pixel | 65536 Punti/m2 |
| Potenza massima | 200W |
| Peso del mobile | 7,9 kg |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
Caratteristica del prodotto:
-
✅ Vantaggi chiave
- Ultrasottile e leggero:SoltantoSpessore 84mm, peso del mobile7,5–7,9 kg, facile da trasportare e installare.
- Alta luminosità e immagine chiara:≥3500 cd/㎡luminosità,Frequenza di aggiornamento 7680Hz,Scala di grigi 14-16 bit, display vivido in qualsiasi condizione atmosferica.
- IP65 impermeabile e durevole:PienoIP65valutazione, funziona in modo affidabile daDa -20°C a 60°C, lunga durata ≥50.000 ore.
L'azienda presenta:
![]()
![]()
Charming Co., ltd è sempre stata impegnata nell'innovazione tecnica e nel servizio di illuminazione e LED per l'intrattenimento globale.
Nel 2003, il primo display a LED al mondo è stato introdotto nel campo delle applicazioni di intrattenimento e continua a guidare la tendenza dei LED in questo campo. È diventato il primo marchio di soddisfazione del cliente nell'illuminazione per intrattenimento a LED in Cina.
Ha ottenuto quasi 100 brevetti e ottenuto ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO e altre certificazioni.
Aderendo alla filosofia aziendale di "Charming Achieve Beauty", disponiamo di una linea di produzione di display a led completamente automatica standard internazionale con un'area di fabbrica di oltre 10.000 mq. Da 23 anni forniamo prodotti e servizi di qualità a clienti in più di 150 paesi e regioni.



