Serie CH di schermi esterni a LED flessibili e curvi per pubblicità ed eventi
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charning |
| Certificazione: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 2 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, custodia da combattimento |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,contanti,Western Union,Paypal |
| Capacità di alimentazione: | 900 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Digitare il numero: | P3.91 | Dimensione: | 500*500*84 MM |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | ≥3500 CD/㎡ | Modalità di scansione: | Scansione 1/16 |
| Potenza massima: | 200W | Densità dei pixel: | 65536 dot/㎡ |
| Evidenziare: | schermo LED esterno flessibile,Video parete curva del LED,Display a LED della serie CH |
||
Descrizione di prodotto
Disegno curvo opzionale di noleggio -- serie CH
Mostra del prodotto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Numero di tipo | P3.91 |
| LED Standard | SMD1921 |
| Densità di pixel | 65536 punti/m2 |
| Max. Potenza | 200 W |
| Peso dell'armadio | 70,9 kg |
| Tasso di aggiornamento | 7680 Hz |
Caratteristica del prodotto:
-
✅ Principali vantaggi
- Ultra-sottile e leggeroSolo:spessore di 84 mm, il peso dell'armadio7.5 ∙ 7.9 kg, facile da trasportare e da installare.
- Alta luminosità e immagine chiara:≥3500 cd/m2luminosità,Frequenza di aggiornamento 7680 Hz,Scala di grigi 14 16 bit, un'esposizione vivida in ogni tempo.
- IP65 impermeabile e resistente- Tutto pieno.Protezione IP65di qualità, funziona in modo affidabile da-20°C a 60°C, lunga durata ≥50,000 ore.
Compagnia Introduzione:
![]()
![]()
Charming Co., ltd è sempre stata impegnata nell'innovazione tecnica e nel servizio di illuminazione e LED per l'intrattenimento globale.
Nel 2003, il primo display a led al mondo è stato introdotto nel campo delle applicazioni di intrattenimento e continua a guidare la tendenza dei LED in questo campo.Si è sviluppato nel primo marchio di soddisfazione dei clienti in Cina illuminazione di intrattenimento Led.
Ha ottenuto quasi 100 brevetti e ha ottenuto ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO e altre certificazioni.
Adderendoci alla filosofia aziendale di "Charming Achieve Beauty", abbiamo una linea di produzione di display a led completamente automatica di livello internazionale con un'area di fabbrica di oltre 10.000 mq.Abbiamo fornito prodotti e servizi di qualità a clienti in più di 150 paesi e regioni per 23 anni.



