Display all'aperto a LED curvo e ad angolo retto
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charning |
| Certificazione: | CE,CCC,CB,ROHS,SASO,BIS |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 2 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Custodia in cartone, custodia in legno, custodia da combattimento |
| Tempi di consegna: | 30 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,contanti,Western Union,Paypal |
| Capacità di alimentazione: | 900 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Digitare il numero: | P3.91 | Dimensione: | 500*500*84 MM |
|---|---|---|---|
| Luminosità: | ≥3500 CD/㎡ | Modalità di scansione: | Scansione 1/16 |
| Potenza massima: | 200W | Densità dei pixel: | 65536 dot/㎡ |
| Evidenziare: | Display LED esterno curvo,muro video a LED ad angolo retto,display a LED a forma personalizzata |
||
Descrizione di prodotto
Display LED per esterni curvo e ad angolo retto
Esposizione del prodotto:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Digitare il numero | P3.91 |
| Norma principale | SMD1921 |
| Densità dei pixel | 65536 Punti/m2 |
| Potenza massima | 200 W |
| Peso del mobile | 7,9 kg |
| Frequenza di aggiornamento | 7680Hz |
Caratteristica del prodotto:
.Smagnetizzazione con un clic e manutenzione senza attrezzi
La manutenzione anteriore e posteriore con viti imperdibili caricate a molla e attacco del modulo magnetico consente una rapida smagnetizzazione e rimozione, riducendo i tempi di fermo e i costi di manodopera.
.Interblocco a gamma completa e forme personalizzate
Gli armadi normali, curvi, ad angolo retto e flessibili possono incastrarsi perfettamente. Supporta gruppi a forma di U, circolari, sfalsati e smussati a 45° per possibilità di progettazione illimitate.
.Prestazioni outdoor robuste e affidabili
Gli armadi in alluminio pressofuso con grado di protezione IP65 con dissipazione del calore scanalata, ampia temperatura di funzionamento (-20~60℃) e alta luminosità (≥3500 CD/m²) garantiscono un funzionamento stabile in ambienti difficili.
L'azienda presenta:
![]()
![]()
Charming Co., ltd è sempre stata impegnata nell'innovazione tecnica e nel servizio di illuminazione e LED per l'intrattenimento globale.
Nel 2003, il primo display a LED al mondo è stato introdotto nel campo delle applicazioni di intrattenimento e continua a guidare la tendenza dei LED in questo campo. È diventato il primo marchio di soddisfazione del cliente nell'illuminazione per intrattenimento a LED in Cina.
Ha ottenuto quasi 100 brevetti e ottenuto ISO9001, CE, CCC, CB, ROHS, SASO e altre certificazioni.
Aderendo alla filosofia aziendale di "Charming Achieve Beauty", disponiamo di una linea di produzione di display a led completamente automatica standard internazionale con un'area di fabbrica di oltre 10.000 mq. Da 23 anni forniamo prodotti e servizi di qualità a clienti in più di 150 paesi e regioni.



