P3.91 Parete video LED esterno con rating di resistenza all'acqua IP65 e frequenza di aggiornamento 7680Hz per display pubblicitari vivaci
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charming |
| Certificazione: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Casto di cartone, custodia in legno, custodia di volo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, contanti |
| Capacità di alimentazione: | 10000 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Digitare il numero: | P3.91 | Dimensione principale: | SMD1921 |
|---|---|---|---|
| Luminosità dello schermo: | >3500CD/㎡ | Passo pixel: | 3,91 mm |
| Dimensioni del mobile: | 500*500mm | Frequenza di aggiornamento: | 7680Hz |
| Grado IP: | IP65 | Densità dei pixel: | 65536 dot/㎡ |
| Tipo di scansione: | 1/16scan | Durata: | Ore ≥50,000 |
| Temperatura di funzionamento: | -20 ~ 60 ℃ | Umidità operativa: | 10%~90%UR |
| Tensione di lavoro: | AC 220V/(110V) ±15% | ||
| Evidenziare: | Videowall LED per esterni P3.91,display LED impermeabile IP65,schermo LED con frequenza di aggiornamento 7680Hz |
||
Descrizione di prodotto
Videowall LED per esterni
Offre colori vivaci, installazione perfetta e prestazioni eccezionali. Ideale per pubblicità, eventi ed esposizioni pubbliche.
Specifiche tecniche
| Digitare il numero | P3.91 |
| Dimensione | 500*500*84 millimetri |
| Massimo. Energia | 200 W |
| Luminosità | ≥3500 CD/㎡ |
| Norma LED | SMD1921 |
| Angolo di visione | 120° |
| Livello di protezione | IP65 |
| Frequenza di aggiornamento | ≥7680Hz |
| Passo pixel | 3,91 mm |
| Modalità di scansione | Scansione 1/16 |
| Densità dei pixel | 65536 Punti/㎡ |
| Livello di grigio | 14-16 bit |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 60°C |
| Durata | ≥50.000 ore |
| Tensione di lavoro | CA 220 V/(110 V)±15% |
Dettagli di produzione
Mostra di casi
Profilo Aziendale
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



