Display LED video a parete progettato per un rapido montaggio e smontaggio che consente una distribuzione flessibile alle fiere
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charming |
| Certificazione: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Casto di cartone, custodia in legno, custodia di volo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, contanti |
| Capacità di alimentazione: | 10000 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Digitare il numero: | 500 sinceramente. | Dimensione (millimetro): | 504*504*85MM |
|---|---|---|---|
| Potenza massima (W): | 200W | Arredamento Materia: | Ferro |
| Passo dei pixel (mm): | 3,91 mm | Modalità di scansione: | 1/16scan |
| Livello di protezione: | IP65 | Frequenza di aggiornamento (Hz): | 1920/3840HZ |
| Norma LED: | SMD1921 | Dimensione: | 504*504*85MM |
| Potenza massima: | 200W | Passo pixel: | 3,91 mm |
| Frequenza di aggiornamento: | 1920/3840HZ | Peso del mobile: | 14.2 kg |
| Temperatura di lavoro: | -20~60°C | ||
| Evidenziare: | Display per fiere a parete video a LED,parete video a LED a montaggio rapido,implementazione flessibile del display a LED modulare |
||
Descrizione di prodotto
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Digitare il numero | P3.91 |
| Dimensioni del mobile | 503,4 x 503,4 x 82,7 ±1 mm |
| Passo pixel | 3,91 mm |
| Densità dei pixel | 65.536 punti/㎡ |
| Dimensioni del LED | SMD1921 |
| Tipo di scansione | Scansione 1/16 |
| Scala di grigi | 14-16 bit |
| Frequenza di aggiornamento | 1920/7680Hz |
| Luminosità dello schermo | 1500 CD/㎡ |
| Migliore distanza di visione | 4M |
| Dimensioni del modulo | 250 x 250 mm |
| Potenza massima del modulo | 40 W |
| Potenza massima armadio | 200W |
| Grado IP | IP65 |
| Temperatura di lavoro | Da -20°C a 60°C |
| Umidità relativa | Dal 10% al 95% di umidità relativa |
| Durata | 100.000 ore |
| Risoluzione dello schermo | 128×128 |
| Peso del mobile | 14,2 kg |
1: accetti ordini di campioni?
Supportiamo ordini di campioni sia per moduli LED che per schermi completi per il controllo qualità.
2: qual è il lead time di produzione?
I moduli vengono spediti in 1-5 giorni; gli schermi inferiori a 100㎡ vengono consegnati entro 15 giorni lavorativi.
3: Garanzia di qualità?
Tutti i prodotti sono dotati di garanzia di 12 mesi.
4: Come effettuare un ordine?
Dicci semplicemente le dimensioni dello schermo e l'applicazione!
5: Il metodo di spedizione più economico?
L'aria è più veloce ma costosa; il trasporto via mare fa risparmiare!
6: Opzioni di pagamento?
Bonifico bancario accettato; pagamento consigliato per motivi di sicurezza. Fammi sapere se desideri eventuali modifiche a queste versioni!
Se vuoi saperne di più contatta:
charmingled.net
+86 159 2097 6067



