Professionale LED video piano da ballo prestazioni di installazione senza soluzione di continuità e immagine vivida per applicazioni commerciali
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charming |
| Certificazione: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Casto di cartone, custodia in legno, custodia di volo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, contanti |
| Capacità di alimentazione: | 10000 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Digitare il numero: | 500 sinceramente. | Dimensione (millimetro): | 504*504*85MM |
|---|---|---|---|
| Potenza massima (W): | 200W | Arredamento Materia: | Ferro |
| Passo dei pixel (mm): | 3,91 mm | Modalità di scansione: | 1/16scan |
| Livello di protezione: | IP65 | Frequenza di aggiornamento (Hz): | 1920/3840HZ |
| Norma LED: | SMD1921 | Dimensione: | 504*504*85MM |
| Potenza massima: | 200W | Passo pixel: | 3,91 mm |
| Frequenza di aggiornamento: | 1920/3840HZ | Peso del mobile: | 14.2 kg |
| Temperatura di lavoro: | -20~60°C | ||
| Evidenziare: | Pista da ballo video LED professionale,Video esposizione di parete senza cuciture del LED,Installazione commerciale di piste da ballo a LED |
||
Descrizione di prodotto
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Numero di tipo | P3.91 |
| Dimensione del gabinetto | 503.4 x 503,4 x 82,7 ± 1 mm |
| Pitch dei pixel | 3.91 mm |
| Densità di pixel | 65536 punti/m2 |
| Dimensione LED | SMD1921 |
| Tipo di scansione | Scanner, 1/16 |
| Scala grigia | 14-16 bit |
| Frequenza di aggiornamento | 1920/7680Hz |
| Luminosità dello schermo | 1500CD/m2 |
| Distanza di visione migliore | 4M |
| Dimensione del modulo | 250 x 250 mm |
| Potenza massima del modulo | 40 W |
| Potenza massima del gabinetto | 200 W |
| Grado IP | Protezione IP65 |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Umidità relativa | 10-95% di RH |
| Durata di vita | 100000 ore |
| Risoluzione dello schermo | 128 x 128 |
| Peso dell'armadio | 14.2 kg |
-
Come posso avere il prezzo?
- Di solito offriamo entro 24 ore dopo aver ricevuto la sua richiesta.
-Se è molto urgente per ottenere il prezzo, si prega di inviare una e-mail o contattarci in altri modi in modo che possiamo offrirvi un preventivo. -
Posso comprare dei campioni quando ordino?
- Sì. Si sentano liberi di contattarci.
-
Qual e' il tempo di consegna?
- Dipende dalla quantità e dalla stagione.
- Di solito possiamo spedire entro 7-15 giorni per piccole quantità, e circa 30 giorni per grandi quantità. -
Qual e' il termine di pagamento?
- T/T, Paypal, Ali o altro va bene. E' negoziabile.
Offriamo una garanzia di due anni su tutti i nostri display, moduli e parti, che include la sostituzione o la riparazione gratuita di qualsiasi elemento difettoso.tariffe solo per le materie primeOffriamo anche una formazione tecnologica gratuita sul funzionamento e la manutenzione dello schermo a LED nella nostra fabbrica, insieme a un manuale operativo, software, rapporto di prova e disegni CAD per l'assemblaggio.Sono disponibili anche consulenze di esperti.



