Parete video LED all'aperto con refresh rate di 7680Hz IP65 impermeabile e dimensione del gabinetto 500x500mm per pubblicità vivace
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Charming |
| Certificazione: | CE,ROHS,LVD,EMC,CB,BIS,UL |
| Numero di modello: | P3.91 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 10 pezzi |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Casto di cartone, custodia in legno, custodia di volo |
| Tempi di consegna: | 7 giorni lavorativi dopo il pagamento |
| Termini di pagamento: | Western Union, L/C, T/T, PayPal, contanti |
| Capacità di alimentazione: | 10000 pezzi a settimana |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Dimensione principale: | SMD1921 | Luminosità dello schermo: | >3500CD/㎡ |
|---|---|---|---|
| Passo pixel: | 3,91 mm | Dimensioni del mobile: | 500*500mm |
| Frequenza di aggiornamento: | 7680Hz | Densità dei pixel: | 65536 dot/㎡ |
Descrizione di prodotto
Parete video LED esterna
Parete video LED esterna ad alte prestazioni che offre colori vivaci e un'installazione senza soluzione di continuità, ideale per pubblicità all'aperto, concerti ed eventi pubblici.
Specifiche tecniche
| Numero di tipo | P3.91 |
|---|---|
| Dimensione | 500 × 500 × 84 mm |
| Potenza massima. | 200 W |
| Brillantezza | ≥3500 CD/m2 |
| Standard LED | SMD1921 |
| Angolo di visione | 120° |
| Livello di protezione | Protezione IP65 |
| Tasso di aggiornamento | ≥ 7680 Hz |
| Pitch dei pixel | 3.91 mm |
| Modalità di scansione | Scanner, 1/16 |
| Densità di pixel | 65536 punti/m2 |
| Livello grigio | 14-16 bit |
| Temperatura di funzionamento | -20°C a 60°C |
| Durata di vita | ≥50.000 ore |
| Voltaggio di funzionamento | AC 220V/(110V) ±15% |
Dettagli della produzione
Caso mostra
Profilo aziendale
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



